^ Back to Top

Авторизация

Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Наши достижения

Дата

Мероприятие

Участник

Преподаватель

Результат

11-12 ноября

2016 год

Первенство Южного федерального округа по самбо среди девушек 17-18 лет

Щукина Саманта Юрьевна

Плечистова О.Б.

Диплом

3 место

11-12 ноября

2016 год

Первенство Южного федерального округа по самбо среди девушек 17-18 лет

Симонян Лариса Варужановна

Плечистова О.Б.

Диплом

1 место

2015

Открытый турнир по борьбе дзюдо, посвященный памяти КМС России по борьбе дзюдо, самбо Акопова Г.Н.

Симонян Лариса Варужановна

 

Диплом

1 место

13-14 ноября 2015

Первенство ЮФО по самбо среди девушек

Симонян Лариса Варужановна

 

Диплом

1 место

07-08 ноября 2015

Всероссийский традиционный турнир по дзюдо среди девушек памяти мастера спорта СССР Бабаева Куанча Хамидовича

Симонян Лариса Варужановна

 

3 место

2015

Всероссийская спартакиада

Симонян Лариса Варужановна

 

Диплом

19-23 октября 2015

Первенство России по самбо

Симонян Лариса Варужановна

 

Диплом

II степени

08-09 октября 2015

Первенство Краснодарского края по самбо

Симонян Лариса Варужановна

 

1 место

20-24 сентября 2015

24 традиционный открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный Дню освобождения г. Анапа от немецко-фашистских захватчиков.

Симонян Лариса Варужановна

 

1 место

2015

Международный проект «INTOLIMP.ORG»

Дрис Максим Леонидович

Галстян Т.А.

Диплом победителя - I место

2015

Всероссийские викторины и блиц – турниры «Академия таланта»

Зозуля Руслан Владимирович

Галстян Т.А.

Диплом победителя - II место

2015

Всероссийские викторины и блиц – турниры «Академия таланта»

Гнездилов Александр Сергеевич

Галстян Т.А.

Диплом победителя - III место

2015

Всероссийские викторины и блиц – турниры «Академия таланта»

Булутян Вартан Ашотович

Галстян Т.А.

Диплом победителя - II место

2015

Всероссийские викторины и блиц – турниры «Академия таланта»

Гайворонская Виктория Александровна

Галстян Т.А.

Диплом победителя - II место

2015

Международный проект дистанционных олимпиад «PRODLENKA»

Новаков Андрей Андреевич

Ганагина А.В

Диплом победителя - I место

2015

Международный проект дистанционных олимпиад «PRODLENKA»

Кротов Владислав Александрович

Галстян Т.А.

Диплом лауреата

2015

Международный проект дистанционных олимпиад «INFOUROK»

Новаков Андрей Андреевич

Ганагина А.В.

Диплом III степени

2015

Международный проект дистанционных олимпиад «VIDEOUROK.NET»

Зозуля Руслан Владимирович

Курилова Л.В.

Сертификат участника

2015

Международный проект дистанционных олимпиад «VIDEOUROK.NET»

Кротов Владислав Александрович

Курилова Л.В.

Сертификат участника

2015

Международный проект дистанционных олимпиад «VIDEOUROK.NET»

Сарцилина Вероника Евгеньевна

Мордвинова Н.В.

Диплом III степени

2015

Международный проект дистанционных олимпиад «VIDEOUROK.NET»

Глазков Олег Александрович

Мордвинова Н.В.

Диплом III степени

2015

Международный проект дистанционных олимпиад «VIDEOUROK.NET»

Афян Армен Гургенович

Ганагина А.В.

Сертификат участника

2015

Международный проект дистанционных олимпиад «VIDEOUROK.NET»

Новаков Андрей Андреевич

Ганагина А.В.

Сертификат участника

2015

Международный проект дистанционных олимпиад «VIDEOUROK.NET»

Григорян Тигран Амлетович

Галстян Т.А.

Диплом III степени

2015

Международный проект дистанционных олимпиад «VIDEOUROK.NET»

Симонян Лариса Варужановна

Галстян Т.А.

Диплом III степени

2015

Международный проект дистанционных олимпиад «VIDEOUROK.NET»

Кротов Станислав Александрович

Галстян Т.А.

Диплом III степени

2015

Международный проект дистанционных олимпиад «VIDEOUROK.NET»

Кротов Владислав Александрович

Галстян Т.А.

Диплом III степени

2015

Всероссийская викторина, посвященная 75-летию системы профтехобразования

Гайворонская Виктория Александровна

Плечистова О.Б.

Грамота победителя III место

2015

Всероссийская викторина, посвященная 75-летию системы профтехобразования

Сарцилина Вероника Евгеньевна

Хмара Л.В.

Грамота победителя II место

2015

Всероссийская викторина, посвященная 75-летию системы профтехобразования

Эдиль Катрин Владимировна

Хмара Л.В.

Грамота победителя II место

2015

Всероссийская викторина, посвященная 75-летию системы профтехобразования

Левин Владимир Юрьевич

Вихлянцева О.Ю.

Грамота победителя III место

2015

Всероссийская викторина, посвященная 75-летию системы профтехобразования

Черникова Алена Сергеевна

Вихлянцева О.Ю.

Грамота победителя II место

 

 

2015-2016 учебный год

28 апреля 2015

Региональная научно-исследовательская конференция обучающихся профессиональных образовательных учреждений краснодарского края "Я помню, я горжусь!"

Иванов Данил Олегович

Абдурашитова Наталья Борисовна

1 место

28 апреля 2015

Региональная научно-исследовательская конференция обучающихся профессиональных образовательных учреждений краснодарского края "Я помню, я горжусь!"

Лобанов Данил Алексеевич

Толочкина Татьяна Ивановна

2 место

2014

Специализированная программа ДИМСИ "Дизайнеры позитивной России"

ГБОУ НПО ПУ №52 КК

Благодарность

Благодарность

2014

Специализированная программа ДИМСИ "Дизайнеры позитивной России"

Артём Болдырев

Толочкина Татьяна Ивановна

Участник

2014

Специализированная программа ДИМСИ "Дизайнеры позитивной России"

Станислав Суслов

Толочкина Татьяна Ивановна

Участник

2014

Специализированная программа ДИМСИ "Дизайнеры позитивной России"

Данил Иванов

Толочкина Татьяна Ивановна

Участник

2014

Специализированная программа ДИМСИ "Дизайнеры позитивной России"

Константин Черноусов

Толочкина Татьяна Ивановна

Участник

2014

Специализированная программа ДИМСИ "Дизайнеры позитивной России"

Дмитрий Новосельцев

Толочкина Татьяна Ивановна

Участник

2014

Специализированная программа ДИМСИ "Дизайнеры позитивной России"

Дмитрий Крисанев

Толочкина Татьяна Ивановна

Участник

2014

Специализированная программа ДИМСИ "Дизайнеры позитивной России"

Артём Арутюнян

Толочкина Татьяна Ивановна

Участник

2014

Специализированная программа ДИМСИ "Дизайнеры позитивной России"

Вероника Сарцилина

Толочкина Татьяна Ивановна

Участник

8 апреля 2010

Краевая олимпиада профессионального мастерства по профессии "Тракторист с/х производства"

Чаленко Сергей

Каширин Игорь Викторович

2 место

2010

Территориальный этап краевой олимпиады профессионального мастерства обучающихся в учреждениях начального профессионального образования краснодарского края по профессии "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"

Чаленко Сергей

Каширин Игорь Викторович

2 место

2010

Краевая олимпиада профессионального мастерства по профессии "Тракторист-машинист с/х производства"

Чаленко Сергей

Каширин Игорь Викторович

2 место

2010

Олимпиада профессионального мастерства по профессии "Тракторист сельско-хозяйственного производства"

Чаленко Сергей

Каширин Игорь Викторович

Победитель

30 октября 2009

Внутриучилищный конкурс профессионального мастерства среди обучающихся по профессии "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства"

Чаленко Сергей

Каширин Игорь Викторович

3 место

2015

Краевая олимпиада профессионального мастерства обучающихся по профессии среднего профессионального образования 19.01.17 "Повар,кондитер"

Прядкин Сергей Дмитриевич

Вихлянцева Олеся Юрьевна

2 место

2015

Дистанционная всероссийская предметная олимпиада "Страна талантов"

ГБОУ НПО ПУ №52 КК

Благодарственная грамота

Благодарственная грамота

2015

Дистанционная всероссийская предметная олимпиада "Страна талантов" по математике

Эдиль Катрин

Садикова Валентина Анатольевна

Лучший результат на МУ

2015

Дистанционная всероссийская предметная олимпиада "Страна талантов" по истории

Григорян Тигран

Абдурашитова Наталья Борисовна

Лучши результат на МУ

2015

Дистанционная всероссийская предметная олимпиада "Страна талантов" по английскому языку

Карпушин Артём

Глебова Татьяна Анатольевна

Лучший результат МУ

2015

Дистанционная всероссийская предметная олимпиада "Страна талантов" по информатике

Кистринов Артем

Аракелов Андрей Владимирович

Лучший результат МУ

2015

Дистанционная всероссийская предметная олимпиада "Страна талантов" по русскому языку

Константинова Юлия

Толочкина Татьяна Ивановна

Лучший результат МУ

2015

Дистанционная всероссийская предметная олимпиада "Страна талантов" по обществознанию

Константинова Юлия

Саркисьян Рузанна Вазгеновна

Лучший результат МУ

2015

Дистанционная всероссийская предметная олимпиада "Страна талантов" по Физике

Левин Владимир

Курилова Людмила Владимировна

Лучший результат МУ

2015

Дистанционная всероссийская предметная олимпиада "Страна талантов" по математике

Лобанов Данил

Галстян Тамара Ашотовна

Лучший результат МУ

2015

Дистанционная всероссийская предметная олимпиада "Страна талантов" по физике

Метальников Антон

Курилова Людмила Владимировна

Лучший результат МУ

2015

Дистанционная всероссийская предметная олимпиада "Страна талантов" по русскому языку

Наумчиков Александр

Толочкина Татьяна Ивановна

Лучший результат МУ

2015

Дистанционная всероссийская предметная олимпиада "Страна талантов" по обществознанию

Панченко Роман

Саркисьян Рузанна Вазгеновна

Лучший результат МУ

2015

Дистанционная всероссийская предметная олимпиада "Страна талантов" по информатике

Песчаскин Кирилл

Аракелов Андрей Владимирович

Лучший результат МУ

2015

Дистанционная всероссийская предметная олимпиада "Страна талантов" по математике

Сокол Наталья

Садикова Валентина Анатольевна

Лучший результат на МУ

2015

Дистанционная всероссийская предметная олимпиада "Страна талантов" по математике

Сырыцын Вадим

Галстян Тамара Ашотовна

Лучший результат МУ

2015

Дистанционная всероссийская предметная олимпиада "Страна талантов" по английскому языку

Заварзин Андрей

Глебова Татьяна Анатольевна

Лучший результат МУ

29 мая 2014

Краевая конференция "Инновационные проекты в профессиональной деятельности обучающихся профессиональных образовательных учреждений Краснодарского края"

Иванов Алексей Семенович

Морозова Татьяна Михайловна

Участник

2015

Региональный этап Центральной программы "Арт-Профи Форум"

ГБОУ НПО ПУ №52 КК

Грамота

2015

Региональный этап Центральной программы "Арт-Профи Форум"

Кистринов Артём

Морозова Татьяна Михайловна

Лауреат 3 степени

2015

Региональный этап Центральной программы "Арт-Профи Форум"

Ткаченко Дмитрий

Морозова Татьяна Михайловна

Лауреат 3 степени

2015

Региональный этап Центральной программы "Арт-Профи Форум"

Маркарян Руслан

Морозова Татьяна Михайловна

Лауреат 3 степени

26 февраля 2015

Мероприятие проекта videouroki.net "Международный конкурс по математике 11 класс "Числа, сотворившие чудеса""

Любичёв Фёдор

Мордвинова Наталья Васильевна

2 место

26 февраля 2015

Мероприятие проекта videouroki.net "Международный конкурс по математике 10 класс "Числа, сотворившие чудеса""

Козлов Владимир

Мордвинова Наталья Васильевна

1 место

29 апреля 2015

Мероприятие проекта videouroki.net "Дистанционная олимпиада по математике 11 класс"

Иванов Данил

Мордвинова Наталья Васильевна

1 место

29 апреля 2015

Мероприятие проекта videouroki.net "Дистанционная олимпиада по математике 10 класс"

Сарцилина Вероника

Мордвинова Наталья Васильевна

3 место

Посещение

702822
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Прошлая неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Вся статистика
539
340
2644
699618
4363
9623
702822

Ваш IP: 54.158.214.111
Сейчас: 2017-11-20 13:25:27
Счетчик joomla